Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
Objection
24 июня 2026 22:43
Уже стою!
0
TAIS
24 июня 2026 22:37
Цитата: XeniX
Можно не качать весь пак с языками.
Если хочет русскую озвучку, то русский пак надо оставить.
0
Sharkiiii
24 июня 2026 22:23
В Эпике только в этом году уже 2 раза бесплатно раздавали. Не пойму такого ажиотажа вокруг перевзлома
1
TAIS
24 июня 2026 22:16
Конечно. 74,24 гига
0
XeniX
24 июня 2026 22:15
Можно не качать весь пак с языками.
0
Neumann
24 июня 2026 22:00
встаньте на раздачу плиз люди добрые
0
Neumann
24 июня 2026 21:58
раздайте игру пожалуйста если у кого-то есть
1
Radium 88
24 июня 2026 21:48
Скачал, запустил ( потыкал менюшку) но перед запуском написало типо старая версия драйвера нвидиа обновите.... Не думая обновил. Фатал эррор! Перепробовал все что доступны на офф сайте нвидиа, нис одними не запускается.
0
Frokzzi
24 июня 2026 21:18
онлайн не бывает в торрент играх если хочешь онлайн то надо будет покупать игру
0
zemlyak2077
24 июня 2026 21:04
пацаны встаньте на раздачу плиз скорости очень мало=(
0
YourLostDream
24 июня 2026 21:03
Подтверждаю такую проблему на ПК без единого эмулятора. Иногда ошибка даже может вернуться. Помогает сменить 0 на 1, сохранить, а потом сменить снова 1 на 0.
0
AR-81
24 июня 2026 20:56
Игра обновлена 24.06.2026 до версии 1.19 от 28 мая. Русский перевод обновлён автором в июне под эту версию.
0
HooL
24 июня 2026 20:51
Это ты просто умеешь, перекинуть, и ок. А 99% аудитория не такие как ты, так что гипервизор только для рисковых и думающих, ну и как автор сказал, для - игры и чистая ос. Деловые дядьки будут ждать.. или... Да я тоже играю в Кримсон с релиза, лучше чем три сотки дать за "плюсы активации", пока не нашел вариантов.
0
Shtaket
24 июня 2026 20:48
Отдельно есть возможность не качать языки интерфейса и озвучки кроме русского? Думаю перепройти, не охота 100 запихивать по новой.
0
xama2020
24 июня 2026 20:37
Вопрос про настройкам.Выкрутил настройки на высокие и частично ультра,RTX включен,но у меня почему то недогруз по карте(от 80 до 90%),проц отдыхает,а вот кадров около 80,а на улице итого 60.Карта 5070, проц 7700.Че не так настроил?
0
akabenduz
24 июня 2026 20:18
приветствую, а обновление имеет смысл ждать ?
0
Gemirl
24 июня 2026 19:51
на i3 9100f gtx1650 и на 8 гигах опры норм будет или всё же требует 16?
0
Andrei Shegolkov
24 июня 2026 19:47
Добрый день!!! А можно плиз заделать обычный, нормальный репак последний версии, с нормальной русской озвучкой?
1
voiskotik
24 июня 2026 19:38
Уморительно глупая игра для старых людей, которые никогда не играли в видеоигры. Особенно смешная сцена в прологе, когда за вами гонится БТР и стреляет мимо, затем в упор расстреливает квадроцикл, не нанеся ни малейшего урона.
0
Morikone
24 июня 2026 19:12
А перехешировать вера не позволяет?
0
Ghost
24 июня 2026 18:34
Игра обновлена 24.06.2026 до версии 1.6.0 - 636634
4
AR-81
24 июня 2026 17:50
Игра обновлена 24.06.2026 до версии 1.015.003.123307
0
reych111
24 июня 2026 17:38
где можно отдельно обнову найти а не заново игру качать
0
MenglyAli
24 июня 2026 17:37
someone seed pls
2
AR-81
24 июня 2026 17:18
Игра обновлена 24.06.2026 до версии 0.8.0.612115
Игра обновлена 26.06.2026 до версии 0.8.0.612211
0
misterduhman
24 июня 2026 17:05
как кряк применить?
0
silvestrstolovoy
24 июня 2026 16:59
Кто-нибудь устанавливал на Windows 10 - идёт? Или только на Windows 11?
0
Ma4
24 июня 2026 16:49
играл в компанию 1-1.5 часа, потом постоянно, буквально каждые 20 минут начинает вылетать. Не подскажите в чем искать проблему?
4
Ravlik00
24 июня 2026 16:43
от Эмпресс запускалась на вин11 до 24h2.
От Войсес будут все виндовс работать теперь
0
Jutonish
24 июня 2026 16:38
От voices38 запуститься на 11 виде или только на 10?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
6369
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети