Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
Ma4
24 июня 2026 16:49
играл в компанию 1-1.5 часа, потом постоянно, буквально каждые 20 минут начинает вылетать. Не подскажите в чем искать проблему?
4
Ravlik00
24 июня 2026 16:43
от Эмпресс запускалась на вин11 до 24h2.
От Войсес будут все виндовс работать теперь
0
Jutonish
24 июня 2026 16:38
От voices38 запуститься на 11 виде или только на 10?
0
Andrey33
24 июня 2026 16:27
Ребятки привет, раздайте игрушку пожалуйста, хочется пройти, заранее спасибо )
1
Novistador51
24 июня 2026 16:24
Хотя, смотрю, в Инете пишут, что, мол, чел, который это всё рассказал - недостоверный источник, т.ч, товарищи, ждём-верим-надеемся, что Войс нас не подведёт и всё же выпустит рабочий кряк для данной игры, а за ним и репак от Decepticon появится.
0
Makasimka
24 июня 2026 16:20
Встаньте пожалуйста на раздачу.
0
Novistador51
24 июня 2026 16:05
voices38 сообщил, что прекратил попытки взломать Assassin's Creed Shadows.
По его словам, причиной стала высокая сложность защиты: игра использует актуальную версию Denuvo в сочетании с дополнительными механизмами безопасности от самой Ubisoft.
Судя по заявлению, добиться заметного прогресса ему не удалось, поэтому взлом данной игры был отложен на неопределённый срок, а внимание переключено на другие цели.
По той же причине хакер пока не планирует заниматься и Crimson Desert. Разработчики продолжают активно обновлять игру, из-за чего любые наработки могут быстро потерять актуальность после очередного патча.
Ранее voices38 также упоминал планы по работе над Pragmata, однако этот проект пока тоже отложен на неопределённый срок.
На данный момент основным направлением для него остаётся The Adventures of Elliot. По словам хакера, работа над этой игрой продолжается, а публикация результатов возможна после завершения тестирования.
0
Stas Noir
24 июня 2026 15:13
Русская озвучка доступна для любой версии, а то что игру перевзломал Voices38 это достижение. Теперь доступна игра не только ранняя версия, а последняя-финальная.
0
Stas Noir
24 июня 2026 15:10
Игра шикарная. Рад что Voices38 его перевзломал.
0
Bad Fly
24 июня 2026 15:07
На 1 странице 1 сообщение на другой форум. Там есть версия 7,0
0
Vlad Buxal
24 июня 2026 15:05
А сделаные через игровую камеру фото ни в какую папку не сохроняются?
0
meozkeld
24 июня 2026 14:36
Встаньте на раздачу, пожалуйста.
0
Александр Солопов
24 июня 2026 14:20
О , со взломом от voices38 ! Спасибо огромное за обновление ! Теперь можно перепройти , да ещё и с русской озвучкой !
6
Ghost
24 июня 2026 14:13
Игра обновлена 24.06.2026 до версии 1613387.
0
Neumann
24 июня 2026 13:15
пожалуйста раздайте игру, не будьте жадинами-говядинами
0
Fayrex
24 июня 2026 12:09
Да они все балансят стороны, ну и чуть баги правят. Что там правят столько времени и бесчисленное количество патчей- до сих пор не ясно, ибо как она багует и крашеться, так и продолжает. Хорошо, что я не стал ее покупать на релизе, да впредь не собираюсь, учитывая подход и отношение "разрабов" этого ремаста.
0
Aqel
24 июня 2026 09:55
Schedule I попробуй - намного интересней! :)
2
Ghost
24 июня 2026 08:49
Игра обновлена 24.06.2026 до версии 382.893
0
ILISCH
24 июня 2026 08:32
10 лет, наверное, скоро следующую часть начнут пилить... хотя хои5, наверное, приоритетнее
0
Berllinetta
24 июня 2026 06:13
простите что не по теме. если будет возможность Deer & Boy игрушку.Спасибо
0
Epic
24 июня 2026 02:15
https://store.steampowered.com/news/app/3556750?updates=true
0
prohoditel
24 июня 2026 00:54
Играл в эту игру давно. До сих пор остались хорошие воспоминания. Больше всего нравилась в игре проработка главных персонажей героев. Герои обладают эпичными, не побоюсь это слова, способностями, реально влияющими на ход боя. Больше всего запомнилась оборона Хельмовой Пади. Особенно хорош в обороне Гимли. Его удар молотом по земле хорошо останавливает орков, а Леголас неплохо гасит врагов стрелами со стен крепости.
Потом там, как в фильме, бежит орк с бомбой и взрывает стену, наши отходят на другой уровень обороны.
Там вроде нужно продержаться до прихода Гендальфа с армией. Помню проблема была только в том, что игрок один, а героев много и управлять всей этой котлой достаточно сложно. Я просто иногда забывал применить тот или иной прием, хотя он уже перезарядился.
Дерево был мощный герой, Арагорн призывал армию мертвых. Гендальф вообще лучом выжигал часть армии. Второстепенные герои тоже имели способности, пусть и слабее, но тоже влияющие на ход сражений.
Хорошая игра.
0
Waran
24 июня 2026 00:27
Ошибка 0xc0000142 не связана с самой версией игры напрямую. Обычно она означает, что Windows не смогла корректно инициализировать одну из необходимых DLL-библиотек при запуске программы. Чаще всего причиной являются повреждённые или отсутствующие компоненты Microsoft Visual C++, DirectX, файлы игры, либо вмешательство антивируса.
Если на предыдущей версии всё работало, уточните:
- Какая у вас версия Windows?
- Появляется ли ошибка сразу после запуска или после заставки?
- Проверяли ли карантин антивируса/Защитника Windows?
- Устанавливали ли поверх старой версии или скачивали заново?
Также желательно приложить скриншот ошибки и содержимое файла crash/log (если он создаётся рядом с игрой). Без дополнительной информации можно только гадать о причине.
Или просто киррилица в имени пользователя или путях. В общем смотрите что не так ибо это не проблема игры а окружения где она находится
2
AR-81
24 июня 2026 00:15
Будем ждать. Только публичные патчи, у нас серьёзный сайт всё-таки.
1
AR-81
24 июня 2026 00:06
Игра обновлена 24.06.2026 до версии 0.2.1
0
makss.228
24 июня 2026 00:04
что по итогу нужно делать, крякнутые файлы на месте всё на месте. У многих такая ошибка есть с AoE. На реддите говорят переустанавливать репаки с каких то левых сайтов
0
wrgmf
24 июня 2026 00:00
почему выдает ошибку запуска (0xc0000142)? На предыдущей версии такого не было
0
Waran
23 июня 2026 23:49
Дак вы и не указали файл. Вы дали название угрозы по классификации принятой по типу действия. Файл что вызвал подозрение так нам и не известен.
0
makss.228
23 июня 2026 23:47
Нужна помощь. Скачал игру, полностью все файлы, антивирусник вроде не ругается ничего не блокирует, даже спецом добавил в белый список папку. Дальше разархивировал кряк, заменил оригинальные файлы на крякнутые. Но всё равно выдаёт ошибку "game failed to initialize steam you must have steam running" Как исправить?
0
hoda
23 июня 2026 23:35
если так то терпимо.игра интересная.главное чтоб не мариновали долго в раннем
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
6368
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети