Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
hoda
23 июня 2026 11:02
известно когда она с раннего доступа вийдет?
0
GribochekFunXataba
23 июня 2026 10:46
Спс большое за игру ток почему она 65гб весит?
0
Waran
23 июня 2026 10:26
Он не поленился к вашему комментарию прикрепить ссылку на страницу с обновлениями
1
OverLord45
23 июня 2026 10:19
почему то не работает кнопка стрельбы на геймпаде.
0
9089219074
23 июня 2026 10:04
Кому-то тоже может быть интересно почитать изменения.
Пользователь поделился ссылкой, не поленился.
И спасибо ему за это.
0
Лексей
23 июня 2026 10:00
Спасибо, у меня есть доступ к стиму.
0
Denn
23 июня 2026 09:50
Интересно релиз будет, как планировался в конце 26г. или перенесут...
1
AR-81
23 июня 2026 09:03
Обновлена 23.06.2026 до версии от той же даты.
2
AR-81
23 июня 2026 08:54
Игра обновлена 23.06.2026 до версии 0.15.20064
0
AR-81
23 июня 2026 08:48
Обновлена 23.06.2026 до Update 36.1.2
1
RedCor
23 июня 2026 08:43
Давненько думал, мол: а неплохо бы какую-то экшн игру, где ты по ходу путешествия не броню с оружием собираешь, а существо растишь и новые всякие мутации добавляешь... Чертовски мало таких.
0
Waran
23 июня 2026 07:25
Вы привели примеры игр с работающим онлайном, а я говорил о назначении кряка. Это разные вещи. Основная задача кряка — обход или взлом защиты, а наличие сетевых функций зависит от конкретной игры и реализации взлома...
Спасибо, поправил формулировку. Просто вы вырвали одну фразу из контекста обсуждения ошибки с Xbox-аккаунтом и перевели разговор на примеры игр с работающим онлайном. Это разные вещи.
0
MorbiAngel
23 июня 2026 06:27
Встаньте на раздачу пожалуйста
0
MorbiAngel
23 июня 2026 06:27
Встаньте на раздачу пожалуйста
0
YourLostDream
23 июня 2026 05:22
Я извиняюсь заранее за глупый вопрос, но если мне только изменить озвучку надо на какую-то, кроме английского, а интерфейс оставить на русском, что нужно делать? Потому что я вероятно умудрился сделать что-то не так
0
MorbiAngel
23 июня 2026 01:36
Здравствуйте. Можете снова перезалить?
0
Mistah J
23 июня 2026 01:19
Здравствуйте, слова о том, что, цитирую: "Кряк черт подери создан для того чтоб не лезло в сеть", не совсем верны — есть взломанные проекты, позволяющие не только иметь доступ к сетевым функциям, но даже входить в официальный аккаунт Microsoft / PS / любой другой, как, к примеру, Gotham Knights и Ghost Of Tsushima, и спокойно играть в мультиплеере.
Хорошего дня.
0
SERNATURAL
23 июня 2026 00:58
Цитата: Waran
Давайте выясним сначала : где вы видите новую взломанную версию?
Пххахахаха))). Терпения тебе мужик !!!
0
SERNATURAL
23 июня 2026 00:55
А на 5070ti + r5 5600x в 2к скок фпс будет ?
0
Waran
23 июня 2026 00:31
Ну по сути чего то не хватает в системе. Да и тут запуск особенный. Может из-за того что система современная а кряк древний
0
Waran
23 июня 2026 00:28
Работа с пиратским ПО требует хотя бы базового понимания принципов работы антивирусов, механизмов взлома и навыков анализа информации. Если человек не готов проверять факты, изучать описание раздачи и отличать реальные угрозы от ложных срабатываний, его выводы о безопасности файлов не имеют практической ценности.
Мы для экспертов уровня "дом" оставили ответ 10 лет назад в FAQ, full stop
1
9089219074
23 июня 2026 00:13
Тем, кто еще не прошел 3ю главу - не рекомендую ставить эту версию.
В ней есть критический баг блокирующий прохождение.
https://steamcommunity.com/app/1297900/discussions/0/573793023877661715/
В 3й главе демон Ксардаса отказывается разговаривать с протагонистом.
Для решения можно откатить на прошлую версию игры.
Или сделать квест, который демон выдаст до разговора с ним
Показать / Скрыть текст
Собрать сердца трех големов
0
Altovodina
23 июня 2026 00:08
Сделал всё по инструкции, установил nglide, запускал от администратора, перепробовал все варианты совместимости, разные настройки nglide внутри (которые допустимы на усмотрение), в итоге так и не удалось запустить.
Зависает при загрузочном экране или же вылетает.
Винда Windows 11 Pro 25H2 26200.8655 Пакет интерфейса компонентов Windows 1000.26100.315.0.
Также пробовал пункты 11, 12 и 28 из FAQ.
К сожалению ничего не помогло :(
Пробовал качать "сборку" с одного ролика ютуба (jDZ5GISgOdc) с той сборкой игра запускалась, но при попытке стартовать гонку также вылетала...
0
Vupsen07
22 июня 2026 23:55
Цитата: Vupsen07
В торренте есть потенциально опасные файлы win32 packunwan, не бойтесь, это ложное срабатывание.
Модератор редактирует мое изначальное сообщение? После "win32 packnwan"
(прим. ред. это вообще не вирус)
я ставил точку.
0
AR-81
22 июня 2026 23:18
Игра обновлена 22.06.2026 до версии 1.14.389
0
dsdddsdssd
22 июня 2026 23:14
как зайти если выдает ошибку зайдите через Battle.net, а там надо купить игру
0
TAIS
22 июня 2026 23:10
Как страшно жить.....
1
Waran
22 июня 2026 23:07
🤣🤣🤣
Диагностика уровня: «У меня машина сломалась». — «Что именно сломалось?» — «Не знаю, уже продал».
Следующим сообщением можно ещё написать «там окно какое-то было, но я его закрыл».
🤣🤣🤣
0
AR-81
22 июня 2026 23:02
Игра обновлена 22.06.2026 до версии 2026.2.1
0
slava456
22 июня 2026 22:32
ну просто 4 дллки писать что ли? Ну я уже удалил и так
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
6366
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети