Комментарии

0
Berllinetta
Berllinetta
24 июня 2026 06:13
простите что не по теме. если будет возможность Deer & Boy игрушку.Спасибо
0
Epic
Epic
24 июня 2026 02:15
https://store.steampowered.com/news/app/3556750?updates=true
0
prohoditel
prohoditel
24 июня 2026 00:54
Играл в эту игру давно. До сих пор остались хорошие воспоминания. Больше всего нравилась в игре проработка главных персонажей героев. Герои обладают эпичными, не побоюсь это слова, способностями, реально влияющими на ход боя. Больше всего запомнилась оборона Хельмовой Пади. Особенно хорош в обороне Гимли. Его удар молотом по земле хорошо останавливает орков, а Леголас неплохо гасит врагов стрелами со стен крепости.
Потом там, как в фильме, бежит орк с бомбой и взрывает стену, наши отходят на другой уровень обороны.
Там вроде нужно продержаться до прихода Гендальфа с армией. Помню проблема была только в том, что игрок один, а героев много и управлять всей этой котлой достаточно сложно. Я просто иногда забывал применить тот или иной прием, хотя он уже перезарядился.
Дерево был мощный герой, Арагорн призывал армию мертвых. Гендальф вообще лучом выжигал часть армии. Второстепенные герои тоже имели способности, пусть и слабее, но тоже влияющие на ход сражений.
Хорошая игра.
0
Waran
Waran
24 июня 2026 00:27
Ошибка 0xc0000142 не связана с самой версией игры напрямую. Обычно она означает, что Windows не смогла корректно инициализировать одну из необходимых DLL-библиотек при запуске программы. Чаще всего причиной являются повреждённые или отсутствующие компоненты Microsoft Visual C++, DirectX, файлы игры, либо вмешательство антивируса.

Если на предыдущей версии всё работало, уточните:

- Какая у вас версия Windows?
- Появляется ли ошибка сразу после запуска или после заставки?
- Проверяли ли карантин антивируса/Защитника Windows?
- Устанавливали ли поверх старой версии или скачивали заново?

Также желательно приложить скриншот ошибки и содержимое файла crash/log (если он создаётся рядом с игрой). Без дополнительной информации можно только гадать о причине.
Или просто киррилица в имени пользователя или путях. В общем смотрите что не так ибо это не проблема игры а окружения где она находится
2
AR-81
AR-81
24 июня 2026 00:15
Будем ждать. Только публичные патчи, у нас серьёзный сайт всё-таки.
1
AR-81
AR-81
24 июня 2026 00:06
Игра обновлена 24.06.2026 до версии 0.2.1
0
makss.228
makss.228
24 июня 2026 00:04
что по итогу нужно делать, крякнутые файлы на месте всё на месте. У многих такая ошибка есть с AoE. На реддите говорят переустанавливать репаки с каких то левых сайтов
0
wrgmf
wrgmf
24 июня 2026 00:00
почему выдает ошибку запуска (0xc0000142)? На предыдущей версии такого не было
0
Waran
Waran
23 июня 2026 23:49
Дак вы и не указали файл. Вы дали название угрозы по классификации принятой по типу действия. Файл что вызвал подозрение так нам и не известен.
0
makss.228
makss.228
23 июня 2026 23:47
Нужна помощь. Скачал игру, полностью все файлы, антивирусник вроде не ругается ничего не блокирует, даже спецом добавил в белый список папку. Дальше разархивировал кряк, заменил оригинальные файлы на крякнутые. Но всё равно выдаёт ошибку "game failed to initialize steam you must have steam running" Как исправить?
0
hoda
hoda
23 июня 2026 23:35
если так то терпимо.игра интересная.главное чтоб не мариновали долго в раннем
0
Mihail228ru
Mihail228ru
23 июня 2026 23:27
какая та фигня с игрой, скачал, поиграл
через пару дней пытаюсь открыть, включается, загрузка данных пишет и черный экран.. 15 минут ждал, полный 0..
0
not-a-hippay
not-a-hippay
23 июня 2026 23:01
Вы будете выкладывать новый эксп. апдейт? 2.1.7, он пока доступен только в бета-версиях в стиме. Или будем ждать релиза? Вот патчноут апдейта: https://forums.factorio.com/134095
0
Vupsen07
Vupsen07
23 июня 2026 22:44
Благодарю за развернутый ответ.
За все время пользования этим сайтом, подобных вопросов не возникало. Дефендер всегда ругается на установщики.
В этот раз игра просто не запустилась из за этого "файла". В интернете два лагеря - "Вредный" - "Ложный". Я решил обратится к здешним обывателям.
В любом случае, с ПК все в порядке, и возможно это мой личный перфекционизм. Без негатива.
Спасибо за репаки!
0
AR-81
AR-81
23 июня 2026 22:17
Прямо сейчас вижу 7 сидов, скорость позволяет скачать за три часа. Всё нормально тут.
0
AR-81
AR-81
23 июня 2026 22:11
Игра обновлена 23.06.2026 до версии 5.05 + 11 дополнений этого года.
0
R2ZT
R2ZT
23 июня 2026 22:00
Всем привет.Кто-то может раздачу подрубить?По нулям все...Скачать не могу(
0
mrcorso
mrcorso
23 июня 2026 21:56
Вообще то я впервые сыграл ремейк, а не оригинал готику 1.
Карта не моя, создавал не я.
В целом решение вполне себе норм, отлично что не слушали таких как ты.
0
FtMyDDul
FtMyDDul
23 июня 2026 21:41
Если у кого-то вылетает игра при запуске с ошибкой (что-то пишет про шейдеры), то тут тема с решением этой проблемы (). Мне помог 2 вариант для запуска на Windows 7. Спасибо сайту и всем раздающим (до сих пор) данную игру.
1
Wrlolo
Wrlolo
23 июня 2026 21:38
Hello, please update the game to the latest version v382.893
0
superdrakonsmerti
superdrakonsmerti
23 июня 2026 21:09
подкиньте дровишек!! заранее благодарю
3
Ghost
Ghost
23 июня 2026 20:27
Игра обновлена 23.06.2026 до версии build 23875844
0
AR-81
AR-81
23 июня 2026 20:04
Игра обновлена 23.06.2026 до версии 21706

Игра обновлена 26.06.2026 до версии 21955


Устаревший русский перевод не подойдёт.
0
NameDrop
NameDrop
23 июня 2026 19:41
Ни в коем случае не жалуюсь на саму раздачу, просто впервые столкнулся с такой маленькой скоростью
Это просто крик души)
0
AR-81
AR-81
23 июня 2026 19:28
Игра обновлена 23.06.2026 до версии 0.99.92
1
Spirex
Spirex
23 июня 2026 19:12
Реально кайфовая игра чтобы убить время, и не только.
3
FtMyDDul
FtMyDDul
23 июня 2026 19:12
Есть еще игра, похожая на Spore, - The Eternal Cylinder (https://m.byxatab.com/games/adventure/the-eternal-cylinder-papka-igry-2021/10-1-0-2120).
2
Ghost
Ghost
23 июня 2026 18:36
Игра обновлена 23.06.2026 до версии 1.20.0.0
1
AR-81
AR-81
23 июня 2026 18:33
Игра обновлена 23.06.2026 до версии 1.12.23888